Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
3 июня 2016, 23:34

"МедиаФорт" теперь болеет за "Динамо"

"МедиаФорт" теперь болеет за "Динамо"

Группа "МедиаФорт" объявляет о начале сотрудничества с Московской городской организацией Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо". На старте сотрудничество носит характер информационного партнёрства на социально-значимых проектах, направленных на популяризацию здорового образа жизни, привлечение к занятиям массовой физической культурой и спортом детей и их родителей, развитие детского-юношеского спорта.

- "Динамо" - одно из старейших и известнейших спортивных обществ страны, которое скоро будет отмечать своё столетие; знаете ли вы, что "Динамо" существует с 1923 года? Среди ценностей и задач общества - популяризация спорта в целом, спортивное воспитание детей - и всё это совпадает как с целями компании "МедиаФорт", так и - с интересами нашей двадцатимиллионной аудитории - говорит Дарья Борошенко, руководитель PR-направления группы "МедиаФорт".

В рамках сотрудничества с "Динамо" в социальной сети "Страна Мам" по адресу http://www.stranamam.ru/sp/dinamo/ открыт специальный проект спортивного общества, в котором будут публиковаться новости "Динамо" - в частности, информация о проводимых мероприятиях. Запланированы совместные конкурсные активности - как в виртуальном пространстве, так и - на объектах инфраструктуры "Динамо". Следите за новостями!

Группа "МедиаФорт" управляет рядом посещаемых женских проектов с суммарным охватом порядка 20 миллионов прекрасных дам в месяц; среди проектов группы - самый посещаемый кулинарный сайт в Рунете Поварёнок.ру, социальная сеть "Страна Мам", женский журнал myJane, портал красоты myCharm, социальные сети для худеющих Diets.ru - и для дачников Асиенда.ру; другие сайты.

25 мая 2016, 23:46
Группа "МедиаФорт" объявляет о начале сотрудничества с телекомпанией "Мир". В рамках совместного проекта в цикле передач "180 минут новостей на завтрак" на телеканале "Мир" выходит реклама и продакт плейсмент самого посещаемого кулинарного портала Рунета Поварёнок.ру. Читать далее >>
14 июля 2016, 3:31
16 июля в московском парке "Сокольники" состоится Фестиваль Окрошки "Семейный секрет". Это - первый семейный фестиваль, посвященный одному из самых популярных в России летних блюд. Проекты группы "МедиаФорт" Поварёнок.ру и "Страна Мам" являются информационными партнёрами этого замечательного фестиваля. Читать далее >>