Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
25 мая 2016, 23:46

Поварёнок.ру на телеканале "Мир"

Поварёнок.ру на телеканале "Мир"

Группа "МедиаФорт" объявляет о начале сотрудничества с телекомпанией "Мир". В рамках совместного проекта в цикле передач "180 минут новостей на завтрак" на телеканале "Мир" выходит реклама и продакт плейсмент самого посещаемого кулинарного портала Рунета Поварёнок.ру.

- Я рада, что наш Поварёнок.ру стал первым кулинарным сайтом страны, широко рекламируемым на центральном телевидении, на федеральном канале - говорит руководитель проекта Евгения Грозова - впрочем, неудивительно, что такое сотрудничество стало возможным, ведь месячный охват заинтересованной аудитории Поварёнка составляет порядка 14 миллионов уникальных пользователей - а это очень существенная величина, превышающая аудиторию большинства передач почти любого канала. Мне очень нравится, что наше сотрудничество состоялось именно с телекомпанией "Мир" - ведь этот коллектив делает очень качественные передачи, в том числе и на нашу кулинарную тему.

Поварёнок.ру не первый раз появляется на телевидении. Еще в самом начале развития этого проекта телеканал Russia Today делал репортаж о Поварёнке; также ролики проекта выходили на таких каналах, как "Кухня ТВ", "ЖиВи". На данный момент можно говорить о том, что сайт Поварёнок.ру является крупнейшим сообществом людей, увлекающихся кулинарией.

МТРК «Мир» – это телеканалы «МИР», «МИР HD», «МИР 24», Радио «МИР» и информационный портал MIR24.TV. География вещания МТРК «Мир»: Россия, страны СНГ, Грузия, а также в Австрия, Болгария, Германия, Израиль, Латвия, Литва, Сербия, Финляндия, Чехия, Швейцария и Эстония.

Группа «МедиаФорт» на сегодняшний день управляет рядом специализированных проектов - тематических порталов и социальных сетей, ориентированных на женщин - с суммарным охватом порядка 20 миллионов уникальных пользователей за месяц.

27 сентября 2015, 3:12
С гордостью сообщаем, что 27 сентября 2015 года независимая система статистики LiveInternet впервые зафиксировала месячный охват женских проектов группы «МедиаФорт» на уровне 20 миллионов уникальных посетителей! Наши пользователи за месяц смотрят около 140 миллионов страниц. Читать далее >>
3 июня 2016, 23:34
Группа "МедиаФорт" объявляет о начале сотрудничества с Московской городской организацией Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо". На старте сотрудничество носит характер информационного партнёрства на социально-значимых проектах, направленных на популяризацию здорового образа жизни, привлечение к занятиям массовой физической культурой и спортом детей и их родителей, развитие детского-юношеского спорта. Читать далее >>