Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
14 июля 2016, 3:31

Все - на Фестиваль Окрошки в Сокольники 16 июля!

16 июля в московском парке "Сокольники" состоится Фестиваль Окрошки "Семейный секрет". Это - первый семейный фестиваль, посвященный одному из самых популярных в России летних блюд. Кстати, знаете ли вы, что на сегодняшний день известно уже более 1000 рецептов окрошки?

Фестиваль можно посетить совершенно бесплатно! Для свободного посещения открыты зоны мастер-классов, главная сцена, маркеты. Для дегустации разных видов окрошки необходимо приобрести купон.

Проекты группы "МедиаФорт" Поварёнок.ру и "Страна Мам" являются информационными партнёрами этого замечательного фестиваля.

Берите с собой всех друзей, соседей - и приходите на праздненство вкуса! Вас ждёт аж 18 тысяч порций этого уникального супа и огромный ресторан под открытым небом на 700 посадочных мест! В течение всего дня на сцене для вас будут выступать уличные джазовые коллективы.

Подробнее о мероприятии смотрите здесь.

3 июня 2016, 23:34
Группа "МедиаФорт" объявляет о начале сотрудничества с Московской городской организацией Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо". На старте сотрудничество носит характер информационного партнёрства на социально-значимых проектах, направленных на популяризацию здорового образа жизни, привлечение к занятиям массовой физической культурой и спортом детей и их родителей, развитие детского-юношеского спорта. Читать далее >>
5 декабря 2016, 0:34
2-4 декабря 2016 года в Сокольниках состоялся юбилейный, X Гастрономический Фестиваль ФудШоу. Кулинарный портал Поварёнок.ру выступил информационным партнёром мероприятия, и представил на фестивале свой стенд. Читать далее >>