Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
28 августа 2013, 4:57

День РАЭК - 2013

27 августа в Москве состоялись мероприятия в рамках Дня РАЭК-2013: прошло общее собрание членов Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций, а также заседания профильных комиссий.

Группа "МедиаФорт" приняла участие в работе комиссий по социальным медиа и рекламе. На заседании комиссии по социальным медиа обсуждались различные вопросы коммерческого и правового характера. Большое внимание было уделено взаимодействию SMM-агентств и социальных сетей; бурную дискуссию вызвал вопрос сертификации как специалистов в области SMM - так и специализированных агентств. На комиссии по рекламе рассматривались решения многочисленных проблем рынка интернет-рекламы - от необходимости создания единого и точного инструмента измерения аудиторий проектов - до профессионализма рекламных агентств, вопросов подготовки квалифицированных кадров.

Группа "МедиаФорт" предполагает в рамках дальнейшей деятельности своих представителей в названных смежных комиссиях отстаивать интересы интернет-площадок - и, в частности, интересы бизнеса своих социальных сетей.

21 июля 2013, 4:04
Женский журнал myJane сменил технологическую платформу и провёл редизайн. Предыдущая версия журнала работала более 8 лет - с начала 2005 года - и технически и морально устарела. Читать далее >>
21 октября 2013, 3:12
Группа "МедиаФорт" приняла участие в Шестой ежегодной Неделе Российского Интернета RIW-13, прошедшей 17-19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. Читать далее >>