Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
21 июля 2013, 4:04

Женский журнал myJane: запущена версия 2.0

Женский журнал myJane: запущена версия 2.0

Женский журнал myJane сменил технологическую платформу и провёл редизайн. Предыдущая версия журнала работала более 8 лет - с начала 2005 года - и технически и морально устарела.

Концепция журнала остаётся неизменной - максимум эксклюзивных материалов; однако в новой версии проекта упор будет делаться также на коммуникации пользователей между собой, социальные активности - и тесную интеграцию с социальными сетями.

Осуществлен ребрендинг - в оформлении проекта, а также на всех рекламных носителях традиционный красно-вишневый цвет myJane заменен на более спокойный фиолетовый. В оформлении сайта использован символ myJane - вишня, в сочетании с "молочной" темой.

В ближайшее время проект ожидает внедрение множества новых сервисов.

Приглашаем как наших пользователей, так и наших партнеров на наш новый, свежий myJane!

10 июля 2013, 10:42
На сайте Поварёнок.ру опубликован специальный проект - отчет о первой встрече поварят в Москве. В проекте размещены отзывы участников, более 400 фото, видеофильм со встречи (а также 9 видео-мастерклассов). Читать далее >>
28 августа 2013, 4:57
В рамках Дня РАЭК-2013 группа "МедиаФорт" приняла участие в работе комиссий по социальным медиа и рекламе. Читать далее >>