Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
24 мая 2015, 4:43

TNS Gallup Media обсчитывает проекты группы "МедиаФорт"

TNS Gallup Media обсчитывает проекты группы "МедиаФорт"

Группа "МедиаФорт" начала сотрудничество с TNS Gallup Media - с апреля 2015 года TNS обсчитывает два проекта группы "МедиаФорт" - кулинарный портал Поварёнок.ру и социальную сеть "Страна Мам".

Отчёт TNS за апрель подтвердил статус Поварёнок.ру как самого посещаемого кулинарного портала Рунета - охват проекта за апрель 2015 года составил 5,3 миллиона уникальных пользователей (только Россия, 12-64 лет) - при том, что независимая статистика Liveinternet зафиксировала общий охват аудитории проекта в 12,2 миллиона уникальных пользователей при 74 миллионах просмотров страниц.

По данным того же отчёта социальная сеть "Страна Мам" входит в пятерку самых посещаемых "мамских" сайтов в Рунете с охватом более 2,1 миллиона пользователей - и уникальным показателем в 52,8 просмотра в месяц на каждого посетителя.

Суммарно же по двум проектам, данные по которым предоставляет TNS, "МедиаФорт" располагает месячной аудиторией почти в 7 миллионов уникальных пользователей (только Россия, 12-64 лет).

С учётом проектов, не включаемых TNS в отчёт (женский журнал myJane, социальная сеть Diets.ru, портал красоты myCharm, социальная сеть Асиенда.ру и др. - всего более 10 проектов), суммарный охват  сайтов группы "МедиаФорт" согласно данным LiveInternet в апреле 2015 года составил 16,8 миллиона уникальных пользователей.

С полными данными TNS по проектам группы "МедиаФорт" можно ознакомиться здесь.

15 февраля 2015, 1:33
Группа "МедиаФорт" представила стенд самого популярного кулинарного портала России Поварёнок.ру в рамках 22-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо-2015". Читать далее >>
27 сентября 2015, 3:12
С гордостью сообщаем, что 27 сентября 2015 года независимая система статистики LiveInternet впервые зафиксировала месячный охват женских проектов группы «МедиаФорт» на уровне 20 миллионов уникальных посетителей! Наши пользователи за месяц смотрят около 140 миллионов страниц. Читать далее >>