Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
15 февраля 2015, 1:33

Поварёнок.ру на ПродЭкспо-2015

Группа "МедиаФорт" представила стенд самого популярного кулинарного портала России Поварёнок.ру в рамках 22-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо-2015".

В рамках активностей на "ПродЭкспо-2015" портал Поварёнок.ру традиционно представляла команда очаровательных промо-моделей и совершенно неотразимых Поварят. На протяжении всех пяти дней выставки посетители и экспоненты имели возможность сфотографироваться с нашим промо-персоналом, а также - поучаствовать в розыгрыше сувениров от Поварёнка. В сотрудничестве с призовым партнёром компанией Forester для экспонентов выставки было разыграно более 2000 сувениров и ценных подарков - переносные грили, сумки-холодильники, коврики для пикника, наборы специй, зонты, кружки, футболки, кулинарные книги, а посетителям выставки вручено 10 тысяч сувенирных пакетов с логотипом Поварёнка. Наши коллеги и партнёры дали высокую оценку нашему присутствию на выставке - многие из них отметили, что мы были одной из самых заметных компаний на ПродЭкспо.

Традиционно выставка "ПродЭкспо" стала местом деловых встреч - за пять дней менеджеры "МедиаФорта" провели десятки переговоров с клиентами и партнёрами компании.

Выставка "ПродЭкспо-2015" прошла с 9 по 13 февраля 2015 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве, на Красной Пресне. Выставка "ПродЭкспо" является ровесником российского продовольственного рынка и, безусловно, самым авторитетным событием отрасли.

Смотрите ниже фотоотчет и видео, на котором наши Поварята "зажигают" совместно с коровками компании "Экомилк".

 

21 декабря 2014, 20:42
Группа "МедиаФорт" в начале декабря 2014 года вышла на охват в 16 миллионов уникальных пользователей за месяц. Читать далее >>
24 мая 2015, 4:43
Группа "МедиаФорт" начала сотрудничество с TNS Gallup Media - с апреля 2015 года TNS обсчитывает два проекта группы "МедиаФорт" - кулинарный портал Поварёнок.ру и социальную сеть "Страна Мам". Читать далее >>