Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
28 сентября 2014, 2:23

Поварёнок.ру на "HouseHold Expo осень 2014"

Проект группы "МедиаФорт" Поварёнок.ру принял участие в 14-й Международной специализированной выставке HouseHold Expo, проходившей с 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Это уже второй успешный опыт сотрудничества с данной выставкой - первый раз Поварёнок.ру был представлен на HouseHold весной этого года.

За четыре дня выставки на стенде Поварёнка побывало более тысячи человек; при партнерстве с компанией Oursson для участников HouseHold были проведены традиционные розыгрыши ценных призов и сувенирной продукции. Поддержку мероприятия осуществлял промо-персонал - девушки-модели и ростовые куклы Поварят; организаторы и участники выставки положительно оценили активности, проведенные на стенде проекта.

HouseHold Expo - специализированная выставка товаров для дома. На ней представлена разнообразная посуда - стеклянная и фарфоровая, металлическая и пластиковая; предметы интерьера, текстиль и многое другое. Среди посетителей выставки - дистрибьюторы, представители торговых сетей, магазинов, сегмента HoReCa. HouseHold проводится дважды в год - весной и осенью; осенняя экспозиция существенно обширнее весенней. На одной площадке и одновременно с HouseHold проводилась выставка товаров для дома премиум-класса Stylish Home. Objects & Tableware.

Смотрите наш фотоотчёт о мероприятии.

7 сентября 2014, 23:15
1 сентября группа "МедиаФорт" отметила своё десятилетие - именно в этот день в 2004 году был открыт первый интернет-проект компании - женский журнал Jane, в дальнейшем (в начале 2005 года) ставший популярным изданием myJane.ru. Читать далее >>
11 октября 2014, 0:48
Группа «МедиаФорт» анонсировала подготовку к открытию социальной сети myCharm.Ru – уникального проекта, который посвящен красоте и всему, что с ней связано. Читать далее >>