Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
7 сентября 2014, 23:15

Группе "МедиаФорт" - 10 лет!

Группе "МедиаФорт" - 10 лет!

1 сентября группа "МедиаФорт" отметила своё десятилетие - именно в этот день в 2004 году был открыт первый интернет-проект компании - женский журнал Jane, в дальнейшем (в начале 2005 года) ставший популярным изданием myJane.ru.

За прошедшее десятилетие компания "МедиаФорт" стала одним из крупнейших объединений женских сайтов, и на данный момент управляет более чем десятью женскими порталами и социальными сетями, среди которых столь популярные проекты, как Поварёнок.ру, "Страна Мам", Diets.ru и другие. На сайтах группы пользовательницы Рунета могут найти для себя всё самое интересное по разнообразным темам: от красоты и здоровья - до моды и рукоделия, от кулинарии и фитнеса - до садоводства и астрологии.

К своему десятилетию сайты группы подошли с охватом порядка 15 миллионов прекрасных дам в месяц, причем эти пользовательницы просматривают более 100 миллионов страниц - за месяц. На сайтах группы в системе так называемого Единого Логина зарегистрировано порядка миллиона уникальных пользовательниц.

В ближайших планах группы - как развитие имеющихся проектов, так и - открытие новых женских сайтов.

27 апреля 2014, 22:13
Группа "МедиаФорт" впервые выступила партнёром Российского интернет-форума, представив шатёр со знаковым названием "Призотрон от портала Поварёнок.ру". Читать далее >>
28 сентября 2014, 2:23
Проект группы "МедиаФорт" Поварёнок.ру принял участие в 14-й Международной специализированной выставке HouseHold Expo, проходившей с 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Это уже второй успешный опыт сотрудничества с данной выставкой - первый раз Поварёнок.ру был представлен на HouseHold весной этого года. Читать далее >>