Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
20 апреля 2014, 20:22

Открыта социальная сеть Асиенда.ру

15 апреля 2014 года группа "МедиаФорт" осуществила запуск социальной сети Асиенда.ру - проекта для всех, кто увлекается садоводством и огородничеством, обустройством дачного дома и участка, а также - дачным строительством.

Ко дню открытия сайта Асиенда.ру 15 тысяч человек изъявили желание принять участие в проекте, оставив свои e-mail адреса для приглашений. За первые три дня работы на проекте зарегистрировались более 5 тысяч человек; они оставили на сайте около 400 постов, разместили более 3 тысяч фотографий и порядка 10 тысяч комментариев. Пользователи нового  проекта просмотрели уже почти полмиллиона страниц.

Нельзя не отметить, что в социальной сети Асиенда.ру есть абсолютно все, что может интересовать дачников. Среди разделов проекта - библиотека статей (на момент открытия содержит более 100 материалов от профессионалов - как на тему сада-огорода, так и - дачного строительства), энциклопедия растений, календарь садовода и огородника на 2014 год, лунный календарь, группы по интересам, сервис личных дневников и фотоальбомов, рубрика "Вопрос-ответ". Конечно же, на сайте присутствуют широкие возможности для общения; пользователи смогут принимать участие в конкурсах, которые будут организованы редакцией сайта.

В настоящее время проект работает в закрытом клубном режиме – пользователи могут получить доступ ко всем материалам только после регистрации.

Следует отметить, что Асиенда.ру  – уже десятый женский сайт группы «Медиафорт» и седьмая социальная сеть, при создании которой был использован успешный опыт других социальных сетей компании, а это кулинарный портал Povarenok.ru, женская социальная сеть MyJane.ru, социальная сеть для авторов myJulia.ru, социальная сеть для родителей Stranamam.ru, социальная сеть для стройных и желающим ими стать Diets.ru, социальная сеть для модниц Relook.ru.

 

23 марта 2014, 20:06
Поварёнок.Ру принял участие в выставке HouseHold Expo, прошедшей с 18 по 21 марта в "Крокус Экспо". Наши поварята и девушки в одежде фирменных цветов сайта провели розыгрыши ценных призов, осуществили фотосессии на стендах экспонентов выставки; в последний день выставки её участники получили от Поварёнка жёлтые розы. Читать далее >>
27 апреля 2014, 22:13
Группа "МедиаФорт" впервые выступила партнёром Российского интернет-форума, представив шатёр со знаковым названием "Призотрон от портала Поварёнок.ру". Читать далее >>