Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
23 марта 2014, 20:06

Группа "МедиаФорт" на HouseHold Expo / Outdoor Dacha

Поварёнок.Ру принял участие в выставке HouseHold Expo, прошедшей с 18 по 21 марта в "Крокус Экспо". Наши поварята и девушки в одежде фирменных цветов сайта провели розыгрыши ценных призов, осуществили фотосессии на стендах экспонентов выставки; в последний день выставки её участники получили от Поварёнка жёлтые розы.

HouseHold Expo — выставка посуды и товаров для дома; на ней были представлены фарфор и фаянс высокого качества, разнообразная посуда от хрустальной до пластиковой, посуда из нержавеющей стали, хозяйственные товары для ежедневного использования.

Cтенд Поварёнка посетило множество участников выставки, были проведены переговоры о сотрудничестве с рядом компаний, продукция которых была представлена на выставке. В целом и посетители выставки, и экспоненты высоко оценили деятельность команды группы "МедиаФорт" на HouseHold Expo.

В рамках экспозиции Outdoor Dacha, специализированной выставки товаров для дачи и отдыха за городом, одновременно проходившей в "Крокус Экспо", был анонсирован новый проект группы "МедиаФорт" - Асиенда.Ру, открытие которой состоится в середине апреля этого года.

Смотрите наш фотоотчёт.

 

17 февраля 2014, 1:28
Группа "МедиаФорт" приняла участие в работе 21-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2014, проходившей с 10 по 14 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. В рамках выставки группа "МедиаФорт" представила стенд самого посещаемого в России кулинарного портала Поварёнок.ру. На стенде проекта на протяжении выставки побывало более 1000 человек. Поварёнок.ру в ходе акций, проводимых на стенде, подарил 600 подарков, среди которых была бытовая техника компании Stadler Form - мультиварки, хлебопечки, миксеры, кухонные весы, а также - сувенирная продукция Поварёнка - футболки и волшебные фонарики желаний. Читать далее >>
20 апреля 2014, 20:22
15 апреля 2014 года группа "МедиаФорт" осуществила запуск социальной сети Асиенда.ру - проекта для всех, кто увлекается садоводством и огородничеством, обустройством дачного дома и участка, а также - дачным строительством. Читать далее >>