Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
29 октября 2013, 21:08

"Страна Мам" - 100 тысяч пользователей за день

Вчера, 28 октября, наш проект, социальная сеть "Страна Мам", впервые взял планку посещаемости в 100 тысяч уникальных посетителей за день (данные рейтинга @mail.ru).

"Страна Мам" была открыта в декабре 2009 года после ряда подготовительных мероприятий - конкурса пользователей на лучшее название социальной сети для мамочек (откуда и появилось название "Страна Мам") и широкомасштабных рекламных активностей по женским сайтам группы "МедиаФорт".

На сайте зарегистрировано более 400 тысяч пользователей, охват сайта составляет 1,6 миллиона уникальных пользователей в месяц; каждый день около ста тысяч посетителей "Страны Мам" смотрят более миллиона страниц. За почти 4 года работы сайта пользователи опубликовали более миллиона (!) записей в дневниках и группах, а также оставили десятки миллионов комментариев  к ним.

На данный момент социальная сеть "Страна Мам" входит в пятерку самых посещаемых сайтов, ориентированных на мамочек и тех, кто планирует ими стать.

21 октября 2013, 3:12
Группа "МедиаФорт" приняла участие в Шестой ежегодной Неделе Российского Интернета RIW-13, прошедшей 17-19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. Читать далее >>
20 ноября 2013, 3:25
Сегодня, 20 ноября, суммарный охват женских сайтов группы "МедиаФорт" впервые составил 13 миллионов человек за месяц - по данным независимой статистики Liveinternet. Речь идет, разумеется, об уникальных пользователях. Читать далее >>