Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
3 декабря 2014, 8:30

Социальной сети "Страна Мам" - 5 лет

Социальной сети "Страна Мам" - 5 лет

Социальная сеть "Страна Мам" отмечает в начале декабря 2014 года маленький юбилей - этому проекту исполняется 5 лет; официальные торжества по поводу годовщины проходят третьего декабря.

За прошедшее с момента открытия время "Страна Мам" стала вторым по посещаемости (после Поварёнок.ру) проектом группы "МедиаФорт" (охват "Страны Мам" - 2,8 миллионов человек в месяц, просматривающих порядка 40 миллионов страниц), при этом менее месяца назад, в ноябре, число зарегистрированных пользователей проекта превысило полмиллиона человек.

"Страна Мам" занимает в рейтинге Rambler TOP100:
- первое место в рубриках "Медицина", "Семья и быт - дети", "Женский клуб - беременность и роды";
- второе место в рубрике "Семья и быт";
- пятое место - в рубрике "Женский клуб".
При этом "Страна мам" входит в тройку самых посещаемых сайтов "мамской" тематики.

"Страна Мам" предоставляет возможность общаться мамочкам из самых разных регионов; на сайте есть много специализированных сервисов для мам и тех, кто готовится ими стать (календарь беременности, каталоги роддомов, детских садов, школ; сервис подбора имени, детские фотоальбомы и многое другое); специалисты - врачи и педагоги - ведут многочисленные бесплатные консультации на проекте, отвечая на вопросы мамочек; на сайте постоянно проводятся творческие конкурсы, где пользователи социальной сети могут выиграть ценные призы.

Неудивительно, что на проекте сформировалась весьма плотная аудитория - мамочки, которые не представляют себе своей повседневной жизни без общения и активного участия в жизни "Страны Мам".

Мы сердечно поздравляем с замечательной годовщиной - пятилетием - коллектив проекта "Страна Мам", а также всех его многочисленных пользователей.

20 ноября 2014, 6:20
На Russian Interactive Week (RIW-2014), проходившей в этот раз в 1 павильоне "Экспоцентра" на Красной Пресне с 12 по 14 ноября, группа "МедиаФорт" представила стенд своего проекта Поварёнок.ру. Была проведена традиционная конкурсная активность - за три дня на стенде было разыграно 1500 призов, среди которых были бытовая техника и сувенирная продукция Поварёнка. Читать далее >>
21 декабря 2014, 20:42
Группа "МедиаФорт" в начале декабря 2014 года вышла на охват в 16 миллионов уникальных пользователей за месяц. Читать далее >>