Мы создали сказку для прекрасных дам. В гостях у этой сказки
2 0
миллионов
женщин каждый месяц
8 декабря 2013, 21:25

"МедиаФорт" готовит к открытию социальную сеть для дачников Асиенда.ру

"МедиаФорт" готовит к открытию социальную сеть для дачников Асиенда.ру

6 декабря группа "МедиаФорт" анонсировала новый проект Асиенда.Ру – социальную сеть для тех, кто неравнодушен к своему приусадебному участку, дому, саду и огороду. На этом портале будут обсуждаться как вопросы дачного строительства, благоустройства территории, так и – вопросы выращивания и ухода за растениями, при этом планируется сохранить традиционную для проектов группы женскую направленность.  Асиенда.Ру станет одиннадцатым женским сайтом группы.

Название "Асиенда.Ру" было выбрано по результатам пользовательского конкурса в социальной сети "Страна Мам" - и дальнейшего голосования на популярных женских сайтах. Слово «асиенда» в переводе с испанского означает «имение, поместье» и весьма точным образом соответствует сути проекта.

На данный момент по адресу http://www.asienda.ru/ ведется прием заявок желающих стать участниками новой социальной сети, а собственно открытие проекта планируется в начале 2014 года. Такую схему анонсирования группа «МедиаФорт» применяла уже неоднократно при открытии своих проектов - например, для Diets.ru, "Страны Мам"; как показывает практика, сбор нескольких десятков тысяч предварительных заявок за счет массированной рекламы в сети позволяет быстро сформировать ядро постоянной аудитории нового портала.

Приглашаем всех желающих присоединиться к Асиенда.Ру! Заявки принимаются тут.

20 ноября 2013, 3:25
Сегодня, 20 ноября, суммарный охват женских сайтов группы "МедиаФорт" впервые составил 13 миллионов человек за месяц - по данным независимой статистики Liveinternet. Речь идет, разумеется, об уникальных пользователях. Читать далее >>
8 февраля 2014, 23:57
Совсем недавно, в конце ноября, группа "МедиаФорт" информировала о 13 миллионах пользователей, посетивших сайты группы за месяц; сейчас мы с гордостью сообщаем, что в Новогодние праздники 2014 года охват женских сайтов компании превысил 15 миллионов прекрасных дам; при этом за месяц наши пользователи просмотрели более 110 миллионов страниц. На 09.02.2014 года месячный охват женских сайтов группы - 14,7 миллионов человек при 113 миллионах просмотров страниц. Читать далее >>